Presenze e gol 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "<center> {| class="wikitable sortable" |+ Presenze stagione 1958/59 |- ! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=8 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! r..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Eufemi Adelmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Joan Sandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Joan Sandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lo Buono Nicola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Lovati Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Lovati Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:06, 9 apr 2020

Presenze stagione 1958/59
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia (*)
Campionato
Cadetti
Altre
partite (**)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bizzarri Claudio - - - - - - - - - -
Bravi Giorgio - - - - - - - - - -
Burini Renzo - - - - - - - - - -
Carradori Franco - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - -
Castellazzi Dante - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - -
Chiricallo Nicola - - - - - - - - - -
Costariol Giovanni - - - - - - - - - -
Del Gratta Giacomo - - - - - - - - - -
Dodi Carlo - - - - - - - - - -
Eufemi Adelmo - - - - - - - - - -
Follador Visconti - - - - - - - - - -
Franzini Bruno - - - - - - - - - -
Fumagalli Egidio - - - - - - - - - -
Giannisi Nicola - - - - - - - - - -
Giglietti Luciano - - - - - - - - - -
Guarniero Enzo - - - - - - - - - -
Janich Franco - - - - - - - - - -
Joan Sandro - - - - - - - - - -
Lo Buono Nicola - - - - - - - - - -
Lovati Roberto - - - - - - - - - -
Lucentini Arnaldo - - - - - - - - - -
Mezzetti Giovanni Luigi - - - - - - - - - -
Molino Giovanni - - - - - - - - - -
Moltrasio Luigi - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - -
Pinardi Umberto - - - - - - - - - -
Pozzan Ugo - - - - - - - - - -
Prini Maurilio - - - - - - - - - -
Riccioni Filiberto - - - - - - - - - -
Ruggiero Nicola - - - - - - - - - -
Santini Vittorio - - - - - - - - - -
Severini Venanzio - - - - - - - - - -
Tagnin Carlo - - - - - - - - - -
Tozzi Humberto - - - - - - - - - -

(*) Seconda fase edizione 1958 + edizione 1959/60 - (**) Svizzera-Lazio