Presenze e gol 2002/03: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baggio Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baggio Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Boccolini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Castroman Martin Lucas|Castroman Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Castroman Martin Lucas|Castroman Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Matzuzzi Emanuele Eros|Matzuzzi Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mendieta Zabala Gaizka|Mendieta Gaizka]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mendieta Zabala Gaizka|Mendieta Gaizka]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Merini Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mihajlović Siniša|Mihajlovic Sinisa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mihajlović Siniša|Mihajlovic Sinisa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:31, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2002/03
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Süd Tirol
Cup
Tournée
Inghilterra
Triangolare
del Friuli
Tournée
Egitto e Libia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boccolini Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiesa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Concetti Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corradi Bernardo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corsi Emiliano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Crespo Hernan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Evacuo Felice - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gazzi Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazetic Nikola - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Matzuzzi Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Merini Matteo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pesaresi Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Setaro Antonio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sorin Juan Pablo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Süd Tirol
Cup
Tournée
Inghilterra
Triangolare
del Friuli
Tournée
Egitto e Libia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Deportivo Alavés, Lazio-Juventus, Ternana-Lazio, Napoli-Lazio, Espanyol-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina