Presenze e gol 2022/23: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Coulibaly Lassina Larsson|Coulibaly Larsson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Coulibaly Lassina Larsson|Coulibaly Larsson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fares Mohamed Salim|Fares Mohamed]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gila Fuentes Mario|Gila Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gila Fuentes Mario|Gila Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[González Alcaráz Diego Luis|González Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 80: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pedro (Rodríguez Ledesma Pedro Eliezer)|Pedro Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pedro (Rodríguez Ledesma Pedro Eliezer)|Pedro Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pellegrini Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right

Versione delle 16:57, 9 mag 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2022/23
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Conference League
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - - - -
Adeagbo Enzo - - - - - - - - - - - - - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - - - -
Anderson Djavan - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - -
Bertini Marco - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - - -
Castigliani Simone - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - -
Coulibaly Larsson - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Floriani Mussolini Romano - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - - - - - - - - -
González Diego - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - -
Kiyine Sofian - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Magro Federico - - - - - - - - - - - - - -
Marcos Antonio - - - - - - - - - - - - - -
Marinacci Valerio - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - -
Maximiano Luìs - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - -
Morsa Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Raul Moro - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - - - - - - -
Romero Luka - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Conference League
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina