21 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1895]]
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Cairate (VA) [[Molina Andrea|Andrea Molina]]
| Nasce a Cairate (VA) [[Molina Andrea|Andrea Molina]]
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce ad Avellino [[Ricciardi Alfonso|Alfonso Ricciardi]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1923]]
| align=right rowspan=2 | [[1923]]

Versione delle 11:59, 29 giu 2023