22 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
| [[Domenica 22 marzo 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 0-0]]
| [[Domenica 22 marzo 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Piacenza 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| rowspan = 2 align=right | [[2000]]
| [[Mercoledì 22 marzo 2000 - London, Stamford Bridge stadium - Chelsea FC-Lazio 1-2|London, Stamford Bridge stadium - Chelsea FC-Lazio 1-2]]
| [[Mercoledì 22 marzo 2000 - London, Stamford Bridge stadium - Chelsea FC-Lazio 1-2|London, Stamford Bridge stadium - Chelsea FC-Lazio 1-2]]
|-
| Muore a Torino [[Parola Carlo|Carlo Parola]]
|-
|-
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]

Versione delle 15:34, 15 ago 2023