23 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[22 ottobre|Vai al 22 ottobre]]
[[22 ottobre|Vai al 22 ottobre]] - [[24 ottobre|Vai al 24 ottobre]] ►

► [[24 ottobre|Vai al 24 ottobre]]


► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
Riga 29: Riga 27:
| [[Domenica 23 ottobre 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Bari 4-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Bari 4-2]]
| [[Domenica 23 ottobre 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Bari 4-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Bari 4-2]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| rowspan = 2 align=right | [[1955]]
| [[Domenica 23 ottobre 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-3]]
| [[Domenica 23 ottobre 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-3]]
|-
| Nasce a Melito di Porto Salvo (RC) [[Torrisi Fortunato|Fortunato Torrisi]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 23:20, 5 set 2023