23 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| [[Mercoledì 23 ottobre 1963 - Modena, stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-1|Modena, stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-1]]
| [[Mercoledì 23 ottobre 1963 - Modena, stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-1|Modena, stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 23 ottobre 1966 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]
Riga 49: Riga 52:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 23 ottobre 1994 - Genova, stadio Luigi Ferraris – Genoa-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris – Genoa-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 23 ottobre 1994 - Genova, stadio Luigi Ferraris – Genoa-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris – Genoa-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1996]]
| [[Mercoledì 23 ottobre 1996 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-2|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 22:56, 10 set 2023