23 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
| align=right | [[2016]]
| align=right | [[2016]]
| [[Domenica 23 ottobre 2016 - Torino, stadio Olimpico - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Olimpico - Torino-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 23 ottobre 2016 - Torino, stadio Olimpico - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Olimpico - Torino-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[2017]]
| [[Giovedì 23 novembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione delle 22:57, 10 set 2023