7 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1919]]
| align=right | [[1919]]
| Muore a Milano [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]], Pioniere
| Muore a Milano [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]], Pioniere
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Rivarolo Mantovano (MN) [[Galetti Umberto|Umberto Galetti]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 17:06, 14 set 2023