14 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Sabato 14 aprile 1990 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Ascoli 3-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Ascoli 3-0]]
| [[Sabato 14 aprile 1990 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Ascoli 3-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Ascoli 3-0]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Muore a Ovada (AL) [[Frustalupi Mario|Mario Frustalupi]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 23:54, 27 feb 2024