12 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Domenica 12 luglio 2009 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Auronzo-Lazio 0-10|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Auronzo-Lazio 0-10]]
| [[Domenica 12 luglio 2009 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Auronzo-Lazio 0-10|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Auronzo-Lazio 0-10]]
|-
| align=right | [[2013]]
| Muore a Roma [[Lorenzetti Giuseppe|Giuseppe Lorenzetti]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 13:33, 18 mag 2024