26 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 26 giugno 1960 - Sedan, Stade Émile-Albeau - Sedan-Lazio 2-4|Sedan, Stade Émile-Albeau - Sedan-Lazio 2-4]] - [[Coppa dell'Amicizia Italo-Francese]]
| [[Domenica 26 giugno 1960 - Sedan, Stade Émile-Albeau - Sedan-Lazio 2-4|Sedan, Stade Émile-Albeau - Sedan-Lazio 2-4]] - [[Coppa dell'Amicizia Italo-Francese]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 26 giugno 1966 - Caracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Valencia-Lazio 1-0|Caracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Valencia-Lazio 1-0]] - [[Trofeo Simon Bolivar]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 16:39, 17 giu 2024