5 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1884]]
| align=right | [[1884]]
| Nasce a Roma [[Pansolli Clemente|Clemente Pansolli]]
| Nasce a Roma [[Pansolli Clemente|Clemente Pansolli]]
|-
| align=right | [[1885]]
| Nasce a Roma [[Pellegrini Fernando|Fernando Pellegrini]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 21:32, 5 nov 2024