1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Domenica 1 giugno 1997 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 1 giugno 1997 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2004]]
| Nasce a Aubervilliers (Francia) [[Belahyane Reda|Reda Belahyane]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 16:32, 3 feb 2025