25 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 25 maggio 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 4-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 25 maggio 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 4-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Montecatini Terme (PT) [[Del Rosso Fabrizio|Fabrizio Del Rosso]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione delle 19:26, 4 feb 2025