20 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 20 dicembre 1964 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 20 dicembre 1964 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1966]]
| Nasce a Colleferro (RM) [[Russo Eva|Eva Russo]] - [[S.S. Lazio Calcio femminile|Calcio femminile]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 00:21, 25 mar 2025