2 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Torino [[Margaritora Attilio|Attilio Margaritora]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 00:30, 26 mar 2025