14 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| Nasce a San Juan de la Mission (Paraguay) [[Arce Dionisio|Dionisio Arce]]
| Nasce a San Juan de la Mission (Paraguay) [[Arce Dionisio|Dionisio Arce]]
|-
| align=right | [[1928]]
| Nasce a Roma [[Esposito Armando|Armando Esposito]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 09:26, 4 mag 2025