1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 1 giugno 1941 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1]] - [[Coppa Italia]]
| [[Domenica 1 giugno 1941 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1]] - [[Coppa Italia]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Tomassini Antonio|Antonio Tomassini]]
|-
| Nasce a Spesiano (TV) [[Cattarin Paolo|Paolo Cattarin]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 21:13, 28 mag 2025