8 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 8 ottobre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 8 ottobre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Mogliano Veneto (TV) [[Michelin Ovidio|Ovidio Michelin]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
Riga 47: Riga 50:
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| Muore a Venezia [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
| Muore a Venezia [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
|-
| align=right | [[2023]]
| [[Domenica 8 ottobre 2023 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 3-2]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 19:10, 20 mar 2025