8 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 8 ottobre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 8 ottobre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 4-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Mogliano Veneto (TV) [[Michelin Ovidio|Ovidio Michelin]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione attuale delle 19:10, 20 mar 2025