4 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| Nasce ad Ascoli Piceno [[Cacciatori Massimo|Massimo Cacciatori]]
| Nasce ad Ascoli Piceno [[Cacciatori Massimo|Massimo Cacciatori]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Poli Claudio|Claudio Poli]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
Riga 62: Riga 65:
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]
| [[Domenica 4 maggio 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 1-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 4 maggio 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 1-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2024]]
| [[Sabato 4 maggio 2024 - Monza, U-Power Stadium - Monza-Lazio 2-2|Monza, U-Power Stadium - Monza-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2025]]
| [[Domenica 4 maggio 2025 - Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 0-1|Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 08:25, 13 lug 2025