25 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 25 maggio 1952 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-4|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-4]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 25 maggio 1952 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-4|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-4]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Feletto Canavese (TO) [[Ruggiero Doriano|Doriano Ruggiero]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
Riga 58: Riga 61:
| align=right | [[2025]]
| align=right | [[2025]]
| Muore [[Gentili Giuseppe|Giuseppe Gentili]]
| Muore [[Gentili Giuseppe|Giuseppe Gentili]]
|-
| align=right | [[2025]]
| [[Domenica 25 maggio 2025 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 0-1]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 07:12, 19 dic 2025