3 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 3 dicembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 3 dicembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Muore a Roma [[Piola Caselli Vittorio|Vittorio Piola Caselli]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione attuale delle 23:11, 5 gen 2026