2022: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
-
Riga 76: Riga 76:
| rowspan=2 align=right | [[5 marzo]]
| rowspan=2 align=right | [[5 marzo]]
| [[Serie A]]
| [[Serie A]]
| align=center | XVIII
| align=center | XXVIII
| [[Sabato 5 marzo 2022 - Cagliari, Unipol Domus - Cagliari-Lazio 0-3|Cagliari, Unipol Domus - Cagliari-Lazio 0-3]]
| [[Sabato 5 marzo 2022 - Cagliari, Unipol Domus - Cagliari-Lazio 0-3|Cagliari, Unipol Domus - Cagliari-Lazio 0-3]]
|-
|-
Riga 82: Riga 82:
| align=center | -
| align=center | -
| Muore a Roma [[Wilson Giuseppe|Giuseppe "Pino" Wilson]]
| Muore a Roma [[Wilson Giuseppe|Giuseppe "Pino" Wilson]]
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXIX
| [[Lunedì 14 marzo 2022 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Venezia 1-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Venezia 1-0]]
|}
|}



Versione delle 06:52, 19 mar 2022