16 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1852]]
| align=right | [[1852]]
| Nasce a Sant'Angelo a Lecore, Signa (FI) [[Ballerini Fortunato|Fortunato Ballerini]]
| Nasce a Sant'Angelo a Lecore, Signa (FI) [[Ballerini Fortunato|Fortunato Ballerini]]
|-
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 16 ottobre 1910 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 1-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 23:08, 5 set 2023