22 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 22 ottobre 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Simmenthal Monza 4-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Simmenthal Monza 4-0]]
| [[Domenica 22 ottobre 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Simmenthal Monza 4-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Simmenthal Monza 4-0]]
|-
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 22 ottobre 1967 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Verona 1-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Verona 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Roma [[Felici Francesco|Francesco Felici]]
| Nasce a Roma [[Felici Francesco|Francesco Felici]]
|-
| align=right | [[1975]]
| [[Mercoledì 22 ottobre 1975 - Roma - Lazio-Barcellona 0-3 a tavolino per rinuncia|Roma - Lazio-Barcellona 0-3 a tavolino per rinuncia]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
Riga 44: Riga 50:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 22 ottobre 1995 - Milano, stadio Giuseppe Meazza – Inter-Lazio 0-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Inter-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 22 ottobre 1995 - Milano, stadio Giuseppe Meazza – Inter-Lazio 0-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Inter-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Giovedì 22 ottobre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-FK Partizan Beograd 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-FK Partizan Beograd 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 22:50, 10 set 2023