19 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 19 novembre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 4-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 4-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 19 novembre 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 4-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 4-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Selva di Cadore (BL) [[Dell'Andrea Giovanni Renzo|Giovanni Dell'Andrea]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 10:13, 24 apr 2024