12 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1899]]
| align=right | [[1899]]
| Nasce a Roma [[Volterra Angelo|Angelo Volterra]]
| Nasce a Roma [[Volterra Angelo|Angelo Volterra]]
|-
| aling=right | [[1900]]
| Nasce a Varese [[Marozzi Aldo|Aldo Marozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione attuale delle 18:56, 3 giu 2024