La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Rosa== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 85: Riga 85:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mezzetti Giovanni Luigi|Mezzetti Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prini Maurilio|Prini Maurilio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prini Maurilio|Prini Maurilio]]

Versione delle 16:32, 8 set 2009