La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 77: Riga 77:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Guarniero Enzo|Guarniero Enzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Guarniero Enzo|Guarniero Enzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Joan Sandro|Joan Sandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Joan Sandro|Joan Sandro]]

Versione delle 16:33, 8 set 2009