La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dodi Carlo|Dodi Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dodi Carlo|Dodi Carlo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fumagalli Egidio|Fumagalli Egidio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Franzini Bruno|Franzini Bruno]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Franzini Bruno|Franzini Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fumagalli Egidio|Fumagalli Egidio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]

Versione delle 16:34, 8 set 2009