La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
|-
|-
| ||[[Carosi Paolo|Carosi Paolo]]
| ||[[Carosi Paolo|Carosi Paolo]]
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
| ||[[Fumagalli Egidio|Fumagalli Egidio]]
| ||[[Fumagalli Egidio|Fumagalli Egidio]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
Riga 75: Riga 77:
| ||[[Bizzarri Claudio|Bizzarri Claudio]]
| ||[[Bizzarri Claudio|Bizzarri Claudio]]
|-
|-
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
|-
|-
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
Riga 82: Riga 84:
|-
|-
| ||[[Joan Sandro|Joan Sandro]]
| ||[[Joan Sandro|Joan Sandro]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Prini Maurilio|Prini Maurilio]]
| ||[[Prini Maurilio|Prini Maurilio]]

Versione delle 14:48, 28 ott 2010