La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| ||[[Pagni Pierluigi]]
| ||[[Pagni Pierluigi]]
|-
| ||[[Pinardi Umberto]]
|-
|-
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
Riga 85: Riga 87:
|-
|-
| ||[[Joan Sandro]]
| ||[[Joan Sandro]]
|-
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi]]
|-
|-
| ||[[Prini Maurilio]]
| ||[[Prini Maurilio]]

Versione delle 10:15, 31 mar 2011