11 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 11 dicembre 1927 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-1]]
| [[Domenica 11 dicembre 1927 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-1]]
|-
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 11 dicembre 1932 - Vercelli, stadio Leonida Robbiano - Pro Vercelli-Lazio 1-1|Vercelli, stadio Leonida Robbiano - Pro Vercelli-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 22:14, 20 feb 2023