3 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 3 maggio 1942 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 3 maggio 1942 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce ad Ancona [[Masuzzo Domenico|Domenico Masuzzo]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 18:19, 24 lug 2023