11 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 dicembre: </b>
|-
| rowspan=2 align=right | [[1904]]
| Nasce a Malalbergo (BO) [[Copernico Roberto|Roberto Copernico]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1910]]
| rowspan=2 align=right | [[1910]]

Versione delle 18:00, 15 ago 2023