3 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 3 maggio 1936 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 3 maggio 1936 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce ad Ossona (MI) [[Mereghetti Mario|Mario Mereghetti]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 15:22, 20 ago 2023