16 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 16 ottobre 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-NY Cosmos 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-NY Cosmos 3-1]]
| [[Domenica 16 ottobre 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-NY Cosmos 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-NY Cosmos 3-1]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Muore a Roma [[Lombardini Umberto|Umberto Lombardini]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 22:57, 5 set 2023