3 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 3 maggio 1914 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Internazionale Napoli 1-0|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Internazionale Napoli 1-0]]
| [[Domenica 3 maggio 1914 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Internazionale Napoli 1-0|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Internazionale Napoli 1-0]]
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Roma [[De Pierro Aldo|Aldo De Pierro]]
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 23:00, 27 feb 2024