19 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1902]]
| align=right | [[1902]]
| Nasce a Roma [[Mafalda di Savoia|S.A.R. Mafalda Maria Elisabetta Anna Romana di Savoia Langravia d'Assia]]
| Nasce a Roma [[Mafalda di Savoia|S.A.R. Mafalda Maria Elisabetta Anna Romana di Savoia Langravia d'Assia]]
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Pola (Istria) [[Vojak Antonio|Antonio Vojak]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1911]]
| rowspan=2 align=right | [[1911]]

Versione delle 12:31, 23 mar 2024