3 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 3 maggio 1992 – Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 2-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 3 maggio 1992 – Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 2-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a Sydney (Australia) [[Oikonomidis Christoforos (detto Chris)|Chris Oikonomidis]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 12:26, 24 mar 2024