3 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 3 maggio 1942 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 3 maggio 1942 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Sant'Angelo Lodigiano (LO) [[Bagnaschi Vittorio|Vittorio Bagnaschi]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1953]]
| rowspan = 2 align=right | [[1953]]

Versione delle 21:42, 16 nov 2024