31 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Domenica 31 maggio 2009 - Torino, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0|Torino, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 maggio 2009 - Torino, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0|Torino, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2014]]
| [[Vecchie Glorie - Pranzo del 31 maggio 2014|Pranzo di Vecchie Glorie]] a Fiumicino
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 20:59, 27 mag 2025