La Rosa 1958/59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| ||[[Pagni Pierluigi]]
| ||[[Pagni Pierluigi]]
|-
| ||[[Pinardi Umberto]]
|-
|-
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
Riga 85: Riga 87:
|-
|-
| ||[[Joan Sandro]]
| ||[[Joan Sandro]]
|-
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi]]
|-
|-
| ||[[Prini Maurilio]]
| ||[[Prini Maurilio]]
Riga 110: Riga 114:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
|-
|-
| ||[[Urbani Mario]]
| ||[[Urbani Livio]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 15:23, 19 giu 2022