11 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1885]]
| Nasce a Alessandria [[Rangone Augusto|Augusto Rangone]]
|-
|-
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]

Versione delle 00:43, 5 nov 2023