2026: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "◄ Vai al 2025 - Vai al 2027 ► ► Torna alla tabella riepilogativa per anni {{-}} <center> {| class=wikitable ! Data !! Competizio..."
 
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 10: Riga 10:
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2026: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2026: </b>
|-
|-
| align=right |
| align=right | [[4 gennaio]]
| [[Serie A]]
|
| align=center |
| align=center | XVIII
| [[Domenica 4 gennaio 2026 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
|
|-
| align=right | [[7 gennaio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XIX
| [[Mercoledì 7 gennaio 2026 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-2]]
|}
|}
</center>
</center>
Riga 19: Riga 24:
{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=5
|-
|-
| << [[2025|Vai al 2025]]
| << [[2025|Vai al 2025]]

Versione attuale delle 12:57, 10 gen 2026